КРАССМАРТ

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 360 м

Никому. Ни за что. Никогда.

Никому. Ни за что. Никогда.

Не порекомендую данную компанию. Принес сюда свой любимый Lenovo K-900. Сразу скажу - это был первый сервис, где его делали! Причина казалась обычной - перестал заряжаться. Оставил на диагностику и ремонт. Ребятки оперативно заменили шлейф USB, динамик и микрофон. Спасибо. Только вопрос, зачем? Если после их стараний телефон не видит сеть и включившись на минуту-другую самопроизвольно перезагружается...

По идее не надо было его забирать и подписывать документы, но все мы сильны задним умом. Попытался отказаться платить, но мне было сказано, что тфл, якобы, уже был таким, когда я его сдавал, а я просто был не в курсе, так как принес его уже разряженным. Бред конечно, ведь он до последней минуты работал без вопросов. Но понятно, что это ведь не докажешь и спорить можно было бесконечно. Это раз. Рекомендовали отнести его в другой сервис и "просто прошить", что должно было решить все проблемы.

Второе. Затем уже в другом сервисе сказали, что там были следы того, что его пытались сделать (помимо обычных замен шлейфа, динамика, микрофона), было видно тепловое воздействие, следы канифоли какой-то (я не радиомастер и не силен в терминологии), но смысл понятен. Во втором же сервисе выдали заключение, что "аппарат не поддается прошивке по причине отказа flash памяти. Требуется замена flash памяти". Естественно, прошить телефон не удалось и ремонт стал нецелесообразен, так как заказывать новую память с завода стоило бы слишком дорого для такой модели.

Потом уже стал сопоставлять. Что мешало им его прошить??? Они же судя по рекламе делают все что угодно. Но на тот момент хотелось скорее получить тлф и не придал этому значения.

В момент беседы они обмолвились, что "такая же модель телефона лежит у них 8 месяцев". Должно было тоже насторожить, почему так долго, и предположить из какого места растут руки у этих умельцев.

Обидно в итоге было заплатить 1500 рублей за ремонт, который оказался не нужен, они об этом знали, и телефон теперь можно смело выбрасывать. Но деньги все равно с меня взяли.

P/S/ расчета по банковским картам нет. На вопрос "почему?" ответили "а зачем?". Действительно. Без комментариев.

P/P/S/ кассовый чек после оплаты не выдали. Алло, проверяющие органы!

P/P/P/S 99% оставленных здесь отзывов с 6 звездами от людей с нулевым рейтингом. Надо объяснять, кто это?

• 1. Телефон был рабочий, видел сеть, имел ИМЕЙ и не перезагружался каждую минуту. Перед тем, как был принесен, НЕ ПАДАЛ. Я не верю в совпадения, что он вдруг сломался сам именно в тот момент, когда я переступил ваш порог.

2. Мне в своем акте вы ни о чем не писали!!! Про flash память написано в акте второго (!) сервиса. У вас же мне было дословно сказано: "прошейте его и все в порядке"... про память не слова! Могу выложить скрин вашего акта.

3. "Любые действия по аппарату делаются только с согласия клиента, непосредственно по звонку." О том, что вы там прогреть пытались, никто не говорил по звонку! Было сказано, что сделали шлейф и возможно потребуется замена аккумулятора. Больше ничего! Спасибо, что не взяли денег еще и за новую ненужную батарею.

4. "Прошивка здесь никаким боком бы не помогла, у вас механическая проблема!!!". Собственно скажите это Юферову А.В., который мне выдавал его из ремонта и отправил прошивать.

• Я ничего не перепутал. В фото выложены теперь оба акта. Ваш для меня - первый. То, что ребята из второго сервиса принесли телефон снова к вам, как выясняется, это второй вопрос. Так что я никак не мог обращаться к вам дважды, упаси бог, после первого опыта снова нести его к вам.

• И у вас есть же камеры, если не ошибаюсь, поднимайте, проверяйте. Что мне сказали, когда забирал и куда с ним идти. Подтверждают техники у них, ну ну.

• добавил оба акта. второй сервис - тот, куда отправился по вашему совету "прошивать телефон". смотрите фамилии - выясняйте.

я ничего не пытаюсь доказать. я высказал свое мнение, как можно отдать 1500 за телефон, который не работает. чтобы те, кто решит к вам обратиться - выбрали другое место. О четкости и грамотности читать ну оч смешно! :))

• Ещё и спорят... Бесит этот накрученный рейтинг компании! И телефон жалко...

• вы бы определились, сначала пишите:

"Прошивка здесь никаким боком бы не помогла, у вас механическая проблема!!!"

а затем:

"Ему и посоветовали что возможно проблема возможно в прошивке".

кто бы говорил об адекватности.

• Клиентоориентированность компании зашкаливает просто. "Неадекватный, ...несете". Особенно приятны глазу слово "нету", которое они постоянно пишут)

• телефон жалко, да((

• рассмешило объяснение почему нет кассового чека))люди,вы в своем уме?совсем законов не знаете.

• Акт выполненных работ у них заменяет и чек и бланки строгой отчетности видимо)

• "Вы чего несете?" вежливое общение с клиентом... Человек абсолютно адекватно пытается добиться от вас аргументированного объяснения, а вы тут орете кучей восклицательных знаков. Не делает вам чести

• вообще в шоке от ответов! быдло какое-то

• Хех, забавно читать ответы быдла в лице представителя. Особенно бесит накрученный рейтинг. Но я уже устал с ним бороться. Я, как и все остальные, настолько убогий критик, что у администрации флампа совсем нет оснований удалять отзывы, на которые я жалуюсь. И это действительно печально :(((

• Тоже как-то боролся с одной суши доставкой и их накрутками)) реакции от флампа было ноль, за то представители заведения в личке предлагали "Давай встретимся поговорим а том а сём ?" (цитата)

Жаль, что здесь пришлось столкнуться на личном опыте

• Всегда смешат такие люди, открывающие бизнес, но не понимающие,что персонал должен решать конфликтные ситуации, а не раздувать их:)

• нет слов просто, совсем уже ум потеряли? в смысле не сказав ни слова??? Сначала возмутился, сказал, что до приноса к вам таких проблем не было. Вышел мастер, сказал, что якобы так и было. И доказать обратное, как??? если телефон был разряжен, то смысла с вами препираться я не видел. Успокоил себя тем, что быстрее сделаю прошивку (с ваших слов), чем спорить с вами.

И вообще за словами следите, что значит на всех возможных форумах? Где еще? Фантазия прет как надо. Об уважении к клиентам побоялись бы даже заикаться.