КрасРозы

Служба доставки цветов
  • Карла Маркса, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 250 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз огромное спасибо моей до поросячего визга любимой КпшеМалаше за то, что подкинула вариант с цветочками. В инстаграме я красотой уже похвасталась, тут еще похвастаюсь сервисом)
В общем, история такая: у моей свекрови, второй мамы, в пятницу был юбилей, 45 лет. Мы втроем поехали ее поздравлять, но проблема заключалась в том, что живет она за 4 часа езды от города.
Букет я пошла заказывать забоаговременно, дней за 10, предварительно дважды пообщавшись с админиитратором. Остановилась на 45 кенийских розах, цена 35р за штучку. В день, перед тем, как заказала, цена стояла вообще 29.6р. Радости моей не было предела! Но когда я пришла заказывать, меня огорчили, что акция уже закончилась, что она вообще могла всего 2 дня идти. Администратор в переписке меня, естественно, не предупредила...
Ну да ладно. Зато флрристы зайки) первая девушка, которая оформляла заказ, вместе со мной выбирала оформление, стойко выдержала мои душевные метания и понимала с полуслова) оплатила все сразу, накладную дали. Тут же оформила еще и губку, в которой будут цветочки стоять в дороге. Только проблема заключалась в том, что я знала только то, что едем мы 28, а времени я не знаю. Обещалась зайти за пару дней и уточнить время.
26 числа выяснилось, что едем мы аж в 7.40 утра. Что делать с букетом не ясно. Пошла общаться с работниками, может что подскажут. Не очень приветливая женщина мне предложила или забрать букет 27 самой или доставку 28 утром, но доставка до 8 утра стоит аж 500р (больше 25% стоимости букета). Решила забирать 27 вечером сама.
27 днем звоню в компанию трубку не берут. У меня начинается легкая паника. Потом мне аж дважды перезвонила вторая зайка-флорист и уточнила все по времени.
Пришла забирать свою красоту и получила вот это:) я в восторге, ну красота ведь! Муж похвалил, а мамочка растаяла)) цветы стойко пережили ночь дома и потом 5 часов дороги. Достояли до юбилея на зависть всем гостям и стоят по сей день)
Теперь я за цветами только сюда, а если вдруг мне кто решит подарить такую красоту, так я не против😅 вы знаете, куда обратиться ))