КрасРозы

Служба доставки цветов
  • Карла Маркса, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 250 м

Вчера приобрел вечером в данной службе доставке цветы. Цветы не лучшего качества. Букет собран как попало, бутоны небольшие, лепестки сразу осыпались. Вечером еще букет смотрелся более менее, но к утру начели вять бутоны, а к обеду начели осыпаться лепестки роз. Фото прикладоваю, одно фото утром, одно фото в обед. Стыдно продавать такие цветы! в итоге испорчено настроение у меня и у моей девушки! Руководство на решение данной проблемы, шло неохотно. Предложили скидку на новой букет 15%. Как я буду снова покупать букет, если у них не очень цветы.

• Спасибо за отзыв!
    Российские розы - очень чувствтительные, чтобы они стояли долго, необходимо менять воду, подрезать каждый день стебель, не ставить под солнечные лучи и возле батарей, желательно в прохладное место, но подальше от сквозняков!
    Окно - самое неудачное место куда можно поставить букет цветов.
    При соблюдении правил - цветы стоят до 10-14 дней. Проверяю на себе :) Кстати, лепестки у российских роз не осыпаются ;)

• Да уже признайтесь,что цветы у Вас не лучшего качества!зачем оправдываться,если факт на лицо.обидно,что отдали деньги,'за кота в мешке'.