KRASROOM

адрес квартиры в аренду
  • Открыто до 23:00

Останавливаемся уже не первый раз и с каждым разом сложнее подобрать слова - настолько всё замечательно. Стиль, расположение, чистота... Словом всё просто великолепно!

Очень часто приходилось снимать жильё посуточно, но первый раз я вижу, чтобы был такой уровень. Продуманно все до мельчайших мелочей!

Огромное спасибо, соотношение цена качество самое лучшее, что видела!

Спасибо за такой позитивный и тёплый отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Такие отзывы служат для нас главной наградой и мотивацией! Будем с радостью ждать Вас снова в гости, а также сделаем всё возможное, чтобы Ваш отдых вызывал такие же положительные эмоции и в дальнейшем!

Снимала квартиру для родственников, остались очень довольны! Шикарное месторасположение, все достопримечательности города в шаговой доступности. Квартира очень комфортная, чистая, современная.

Особенное спасибо управляющему- встретили у квартиры, разместили. Рекомендую👍

Уважаемая [email protected], Спасибо за прекрасный отзыв нашим Апартаментам! Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и чувствовали себя комфортно. Мы очень стараемся для Вас и ждём в гости вновь!