• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 160 м

Не думала, что буду писать отзыв на похороны мамы.

Но с другой стороны, если отзыв поможет кому-то сэкономить силы, нервы, время в такой тяжелый период, как подготовка к похоронам родного и близкого человека, значит пишу я его не зря.

Не думала, что буду писать отзыв на похороны мамы.

Номер Александра Тесли мне дала знакомая знакомых. Сказала, что звонить ему нужно едва ли не одновременно с вызовом полиции.

Александр приехал намного раньше наших доблестных правоохранительных органов.

Все разложил по полочкам, произвел замеры. Мы подписали договор на оказание услуг по погребению, аренду зала прощания на час, а также установку оградки, столика, креста с табличкой. Похороны, я извиняюсь, под ключ.

Также Александр написал достаточно подробную памятку, проговаривая каждый пункт, где указал мои дальнейшие действия с документом, оформлением, моргом (к слову, я все равно ничего не запомнила и периодически звонила Александру, он отвечал доброжелательно, так бывает).

Также в офисе, расположенном на Красрабе в районе кинотеатра Родина, можно заказать венки, которые приедут в катафалке, с ними не придется таскаться и не знать куда притулить.

Ребята от похоронного агенства, приехавшие к моргу вместе с нами забирать тело, выглядели достойно, одеты были в одинаковую одежду темных тонов, вели себя сдержанно, помогали решать вопросы, подсказывали куда идти и что делать.

В общем-то, у меня все.