• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 250 м

Предыдущий негативный отзыв на мой взгляд носит заказной характер. В сентябре 2015г хоронил отца с помощью данной организации. Обслуживанием доволен. Носильщики были молодые парни, корректные, опрятные, трезвые, бритые. По ходу своей службы, я даже обратил на обувь, которая была чиста. Бригадир у них четко руководил нами, но без фанатизма. Отвечая на наши глупые(на тот момент) вопросы доброжелательно. Около могилы нас никто не подгонял, священник отпевал как мы просили, перед тем как отправится опускать гроб в могилу. Даже свидетельство из ЗАГСа нам привез домой агент Коробейников Игорь. И по затратам у нас получилось существенно дешевле, чем у тех с кем мы стояли в очереди в морге.
Про морг это вообще отдельная история. Врач в регистратуре, красиво людей разводит, а потом отправляет там в местную похоронку "Память". Родственники выходят от туда в шоке, когда им сообщают итоговую сумму. Мы там в толпе стояли и сравнивали цены, у меня получилось в 2 раза дешевле. Я туда не ходил, Красритуал сами косметику делали, очень даже неплохо. Все наши родственники сказали большое спасибо, этому визажисту.
А по поводу предыдущего отзыва, мое мнение, что высокообразованные и суперинтелектуальные мужчины не будут носить гробы и закапывать могилы.
От меня и всех наших родственников выражаю огромную благодарность Коробейникову Игорю и Красритуалу, за высокий профессионализм, за понимание и терпение к нашему, на тот момент, неадекватному поведению, а также доброжелательное общение с нами.