КрасРеклама

Рекламно-производственная компания
  • Красноярск, улица Академика Павлова, 1 ст2 — 227 офис; 2 этаж
  • Завод Сибтяжмаш 170 м

ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛИ РЕКЛАМУ?! )))

ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛИ РЕКЛАМУ?! )))

Редко пишу отзывы о компаниях услугами которыми однажды воспользовался, НО очень захотелось! Так вот, Вы когда-нибудь заказывали рекламу? Вывеска на офис, печать визиток, баннер, листовки и еще масса всего до таблички со словами «Служебное помещение». Вы начинаете искать подходящую компанию… На первый взгляд все одинаковые, вы ищите, тех кто дольше на рынке, тех кто красивее выглядит, тех кто ближе к центру…. Так и я, заранее скажу, я объехал таких 4, пока остановил свой выбор. Все хорошо с представителями «ТОП рейтинга» пока не приезжаешь к ним, несколько случаев из моей практики:

1. Удобства сотрудничества - Макет не подходит, размеры не те, качество не достаточно, с разрешением не угадал, формат файла не тот – Корректировка? Нет, мы таких услуг не оказываем, а если оказываем, то «подойдите завтра», подходишь - говорят «подойдите завтра».

2. Обещания по срокам - По телефону или в офисе спрашиваешь про сроки, они всегда минимальные, пока не начинается печать, долго, или вообще еще не отдали, потому что много менеджеров с несогласованной работой: один принял, ушел на обед, второй не передал в печать, итоге через 3 дня ты звонишь, трубку берет 4ый, принимает заказ заново и все сначала.

3. Обещания качества – У нас лучшие мастера, все будет отлично, на выходе, когда получаешь не то что хотел, тебе говорят – технология лучшего качества и не предвидит!

Я бы мог еще многое перечислять, так началось мое знакомство с агентствами Красноярска, уверен, что они не все такие, но мне повезло только на 5ый раз!)))

Знакомьтесь – скромные, честные, исполнительные, искрение, всегда готовые помочь, подсказать, исправить макеты, доработать, даже позволить оплатить в рассрочку, отвечающие за свой результат, с кучей подарков, скидок, бонусов, всегда имеющие для нас, Клиентов, время и предупреждающие о браке, если вероятность есть, но при этом делающие без него «ТРУЖЕННИКИ РЕКЛАНОГО БИЗНЕСА» - Агентство «КРАСРЕКЛАМА»

Сайт: http://www.krasreklama24.ru/...

Группа: https://vk.com/krasreklama...

Добавлю лишь то, что если бы не они, Наш бы проект - «Короли настроения» в Красноярске, и Курсы английского языка - «ENGLISH UP» запускали бы на порядок дольше! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕЙ КОМАНДЕ! ))))

Всем читателям, рекомендую присматриваться не только к разрекламированным «акулам» своей индустрии, но и к компаниям, которые скромно находятся на карте города… ну, Рады там Клиентам)))