Kraspult.ru

Магазин пультов
  • Академика Вавилова, 2а/4
  • Цирк 420 м

Начну с того, что kraspult.ru - единственный магазин в интернете, где был в наличии пульт для телевизора dexp!! Тв был куплен в Казани, родной пульт по ошибке выкинула уборщица вместе с коробкой!! В сервисном центре обещали привезти под заказ аж в течение месяца, но о чудо! Нашла на этом замечательном сайте. Прислали быстро, через неделю. И вот тут самое интересное: пульт не работал((( Не ожидая ничего хорошего, обратилась к Евгению из kraspult, он выслал подробную инструкцию как проверить работоспособность пульта, звонил каждый день, уточнял модель телевизора, в итоге сам связался с изготовителем dexp, выяснил подходящую модель пульта и мне прислали её бесплатно, даже за доставку не пришлось платить))) Я была безумно счастлива, когда пульт подошёл, а самое главное, очень и очень порадовал профессионализм сотрудников и их готовность прийти на помощь! Спасибо Вам, ребята! Молодцы, так держать! Удачи Вам в работе!!! А я всем-всем советую не объезжать весь город в поисках редкого пульта для Вашей техники, а за 5 минут сделать заказ на kraspult.ru!