KrasPult.ru

Интернет-магазин пультов
  • Авиаторов, 5 — 2 этаж
  • Авиаторов д. 29 250 м

Искал пульт для Цифрового приёмника "Top box AM - 03" на 20 каналов. Обратился на этот сайт. Предложили универсальный пульт, заверив что он протестирован и полностью подходит для управления моим приемником.. Заказал, оплатил 400р (пульт), 250р (доставка), 103р (почта), Итого= 753р. !

Пришёл домой, включил - не работает больше половины кнопок(!!!),...

Пришёл домой, включил - не работает больше половины кнопок(!!!),

а те что работают - спутаны!

Жму громкость, срабатывает меню настроек, жму переключение каналов в плюс - инфо о передаче, жму переключение каналов в минус - включается радио, жму субтитры (SUB-T) - перключает каналы по возростанию.

Заказать пульт, оплатить почти двойную цену и получить мусор - не являлось моей целью!!!

Буду требовать возврата денег! Если не отреагируют намерен обратиться в суд и в службу защиты потребителей!

===

ОХХРЕНЕТЬ!!! НУ И ДУРАК ЖЕ Я!!!

Надо было всего лишь прочесть прилагающуюся инструкцию по настройке пульта!

ПРОЧЁЛ, НАСТРОИЛ - ВСЁ РАБОТАЕТ!!!

ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА - ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ГЛУПОСТЬ И ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ...

ДУРАК - ДА!!!

А главное, понравилось что работники дорожат репутацией магазина и при всём моём негативном настрое, вежливо и внятно указали мне на мою ошибку..

Аж хреново стало..