КрасПринтСервис

Сервисный центр
  • Академика Павлова, 55/4
  • Универсам 60 м

Решила заправить здесь картриджы, пришла домой проверила. Чернила у цветного оказались на дне, а черных вообще не было, на печати. Мой компьютер и принтер говорили,что чернила на исходе. Пришла в в этот центр, меня послали ласково ссылаясь на усохшие картриджы. И картриджы у меня не засохшие! И не докажешь, у вас же без гарантии. В итоге получается и денежку с меня взяли и чернила сэкономили, и наварились. Спасибо, КрасПринтСервис! Большая вам благодарность!

Вы сделали свою работу и её качеством я не довольна. Результат очевиден и без ваше проверки.

• Добрый день! Я так понимаю, что речь идет о струйных картриджах. Для начала проясню момент датчиков вашего принтера. Датчик контроля чернил электронный и после первой же заправки он по прежнему будет показывать, что картриджи пустые. Этот вопрос решается только путём замены картриджа на новый. Поэтому вы можете прийти к нам и мы при вас выкачаем чернила с вашего картриджа и покажем, что фактически он был полный. А гарантию на заправку СТРУЙНЫХ картриджей мы не даём только по причине того, что не можем проверить состояние печатающей головки. По остальным вопросам вы можете позвонить мне по телефону 292-19-94 Роман