КРАСПИК, ООО

Проектная компания
  • Закрыто до 08:30

Обратились в компанию ООО "КРАСПИК" за проектом для устройства пожарной сигнализации в нашем Кафе-магазине "Премиум", Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск. В результате получили быстро и качественно разработанную рабочую документацию на пожарную сигнализацию Спасибо за работу!

Быстро и качественно! Срочно нужны были документы. Сотрудники пошли на встречу и в течении часа все сделали! Рекомендую!

Добрый день! Работаю с этой компанией не первый год, очень довольна качеством обслуживания, сроками, невысокими ценами. И самое главное - это очень квалифицированные и вежливые специалисты. Буду и дальше работать с этой компанией, и буду советовать её другим.

Заказывали проектную документацию в ООО "КРАСПИК". Остались очень довольны сжатыми сроками и оперативностью. Нам нужно было подправить проект, они в течении короткого времени дали нам ответ и все исправили, и так же быстро отправили нам обратно. Обязательно в дальнейшем будем сотрудничать с ними и советовать другим компаниям!

Благодарим компанию КРАСПИК за получение разрешение на строительство. Был разработан комплект проектной документации по объекту: «Здание мелкосрочного ремонта автомобилей», расположенного по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. Спортивная.