КРАСПИК, ООО

Проектная компания
  • Закрыто до 08:30

Специалисты компании ООО "КРАСПИК" разработали для нас паспорт фасада здания по адресу г. Красноярск, ул. Калинина, д. 82, стр. 15, смогли найти компромисс между нашими пожеланиями и требованиями действующих регламентов. Согласование в архитектуре прошли с первого раза, спасибо за качественную работу.

В компании ОООО "КРАСПИК" заказали инженерно-геологические изыскания для строительства жилого индивидуального дома, в г. Дивногорск, район пос. Манский, в урочище «Малая гора», изыскания и отчет выполнили в срок, цена выгодная, учитывая быстрые сроки и качество работ.

Благодарим компанию ООО "КРАСПИК" за разработанный паспорт фасада для здания фитнес-клуба "Level Up" г. Красноярск, ул. Республики, 47. Паспорт фасада был согласован управлением архитектуры Администрации г. Красноярска. Спасибо за подробную консультацию, быструю и качественную работу, профессиональное сопровождение!

Обратился к ООО "КРАСПИК" за разработкой паспорта фасада для нежилого здания в центре города.

Все сделали быстро, с учетом наших пожеланий и в соответствии с требованиями управления архитектуры администрации г. Красноярска. Паспорт фасадов уже согласован, без замечаний. Спасибо специалистам ООО "КРАСПИК" за скорость и результат!

Спасибо компании КРАСПИК за качественную работу, отзывчивый персонал! Потребительское общество "Северное содружество".