КрасПереезд

Служба грузчиков и переездов
  • Воронова, 41
  • Магазин Электротехника 380 м

Заказывали у этой компании переезд офиса...сказать, что остались не довольны это значит ничего не сказать! Подала заявку по телефону, на следующий день должен был приехать оценщик и посмотреть сколько и чего перевозить, посчитать сколько нужно упаковки....ждали его ждали....не смог приехать...объяснили по телефону сколько и чего у нас (не повторяйте таких ошибок)). Назначили нам двух грузчиков! Приехали они в 9 утра ииии....в итоге весь переезд завершился в 18:30!!!!!! Видите ли один из грузчиков себя очень плохо чувствовал...он еле ползал и всю дорогу жаловался, что до выхода далеко таскать!!!! (а для чего мы нанимаем грузчиков спрашивается?!) этот же грузчик высказал недовольство тем, что упаковывать долго! (у них почасовая оплата!). всё же упаковали мебель, но на следующий день распаковывая обнаружили, что стол руководителя который сделан из массива и соответственно дорогущий....они умудрились при разборке поцарапать и очень сильно! в одной из коробок лежала посуда которую мы с девочками обернули бумагой что бы не разбить....не знаю, что они делали с этой коробкой, но заварник был разбит вдребезги). Не читала предыдущие отзывы и не считаю это нужным т.к. конечно случаи бывают разные, но если компания не может предоставить рабочий, здоровый персонал - зачем браться за заказ?! Мы в итоге переплатили трижды.... за упаковку, за грузчиков (на второго не жалуемся, он бедный пахал как надо, даже в конце дня кровь из носа пошла потому что ему пришлось за двоих работать) и конечно же из за всей этой тягомотины ещё и за машину переплатили.... ну и конечно жалко потраченного времени!