КрасПереезд

Служба грузчиков и переездов
  • Воронова, 41
  • Магазин Электротехника 380 м

27.04.2014 Был переезд.Фирма не понравилась!!!больше пользоваться ей не буду!!!Нужно было шкаф разобрать,перевезти и заново собрать! 1)Оператор мне звонила несколько раз уточняя какого шкаф размера,но при этом при вызове не было с собой пленки даже закрыть его при перевозке, 2) Оператор совершенно не умеет разговаривать по телефону,мямлила "ну вот как то так"......не предупредив меня что после 23.00 каждому грузчику-сборщику я должна вызвать такси до дома!!на это мне ответила девушка(если не ошибаюсь Олеся) "ну я думала вы в курсе!" за это "думала"я вообще не обязана платить,может быть ей тогда платить за то,что она не знает своих обязанностей!!! Такси я все же по-человечески оплатила ребятам,но.... закончив работу в 00.15 ночи,я плохо проследила как ездят двери....потом я обнаружила что они царапают друг друга и в левом правом углу щель в 3 см!!!! Перезвонив на следующий день 28.04.2014 в 11 с хвостиком дня,и объяснив ситуацию,девушка со мной груба разговаривала,"не мои проблемы,вы же все приняли,а теперь то че,вызывайте заново,стоимость .... .!" Мало того что меня не предупредили об оплате,не соизволят перезвонить и решить ситуацию еще и хамят!!!!! Одно понравилась,газель приехала вовремя,аккуратно доехали,машина была чистая!!! НО БОЛЬШЕ Я ЭТОЙ ФИРМОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!! Один оператор чего стоит,неприятно общаться!!!