КрасПереезд

Служба грузчиков и переездов
  • Воронова, 41
  • Магазин Электротехника 380 м

Обновление от 03.09. Перезвонил адекватный представитель Артём. Деньги вернули. Как я и думал, и оператор и грузчики до сих пор не разобрались толком, во всем обвинив меня. Есть записи разговоров, думаю, что Артём разберётся. Спасибо и за это.
К самой услуге погрузки и перевозки нареканий нет. Сделали все быстро. Поэтому оценка работы в целом- 3 звезды. Осталось разобраться с информированием клиента и подсчёт суммы оператором, а не грузчиками. Тогда и оценки будут выше.
Совет для клиентов- контролируйте все сами. Заранее высчитайте километраж, узнайте тариф и посчитайте уже сами по факту, чтобы не случалось таких неприятных ситуаций.

02.09. 2 сентября машина была заказана на 19:00. Работу закончили в 20:20. Взяли 1800 рублей. Предварительно созванивался с оператором, чтобы уточнить цену. Ничего толком сказать не могла, просила поговорить с водителем и уточнить километраж. Почему я вообще сам должен этим заниматься, когда известны адрес отправления и адрес доставки? У кого-то что-то спрашивать, потом снова звонить оператору? В итоге с водителем оператор так и не связалась. Перезваниваю сам уже после того, как отдал деньги, чтобы уточнить верная сумма или нет. Оператор сказала, что много взяли, как за 2 часа. Обещает перезвонить. В итоге, звонит мне грузчик и начинает разбираться, мол я на них наговариваю, что они много взяли. Причем обращаясь на ты. Что, простите? Я сказал? То есть свои ошибки оператор перекидывает на клиентов и просит разобраться грузчиков? Что за бедлам у вас там происходит? Почему мне звонят грузчики разбираться? Вам явно следует переорганизовать работу между подразделениями.