КрасПереезд

Служба грузчиков и переездов
  • Воронова, 41
  • Магазин Электротехника 380 м

Я очень хотела поставить ребятам 5 баллов и порекомендовать всем переезжающим, если бы не смазанный конец всей эпопеи движений цыганского табора.
Заказала за день до отъезда газель и двух ребят на 2 часа для переезда из гостинки. на сайте цена стоит 1700. Не знаю, много ли это, но меня вполне устроило. Оператор подтвердила цену, согласовали время и стали запаковывать последние чумаданы. Специально спросила про оплату сверх нормы, оператор сказала, что этажность не учитывается, сверх будет только время. А это просто прекрасно.
На следующий день грузчики приехали даже раньше на полчаса, предварительно позвонив, чем меня очень обрадовали. позитивные молодые люди, все делали быстро, аккуратно и с юмором. Русские, трезвые, симпатичные ребята)) хотела бы сказать, что даже не матерились, но под конец, когда заносили диван на 4 этаж все-таки пара слов пробежали, но это и не мудрено)) прощаю)
По лестнице пришлось нести только диван, который, откровенно говоря, совсем не тяжелый. остальное вошло в лифт. Да и крупногабаритного больше ничего не было. Управились за 1 час и 35 минут, то есть еще 25 минут в запасе. Но сдачу дали мне с 5000 всего 3, т.е. переезд мне обошелся не в 1700, а в 2000 рублей. я бы и сама накинула, мне не жалко, ну или, в крайнем случае, просто бы попросили. но а по сути получилось, что меня кинули на 300р. во время переезда я научилась на эти деньги жить несколько дней. неприятненько, короче. Никаких накладных или чеков тоже не дали, поэтому доказать, что ты не верблюд будет крайне сложно.
А так работали четко, слаженно, чисто. в газели даже ковер лежит. Ничего не разбили и не сломали (как это сделали грузчики при моих прошлом и позапрошлом переездах). Поэтому обращаться можно, но готовьте сразу без сдачи