КрасПереезд

Служба грузчиков и переездов
  • Воронова, 41
  • Магазин Электротехника 390 м

Грузовое такси КрасПереезд, никогда не обращайтесь в это такси там работают жулики они дурят людей причём водители и диспетчера повязаны и прикрывают друг друга, за пол часа ожидания содрали как за 2 часа причём ничего вразумительного объяснить не смогли а несли всякую чушь типа таксисту тоже надо на что то жить, вобщем держитесь подальше от этой компании и сбережете нервы и деньги

Уважаемый заказчик, мы пытались с Вами связаться несколько раз, однако, по какой-то причине Вы не берете трубку. Если у Вас остались вопросы по оплате Вашего переезда, просим связаться с диспетчером нашей фирмы незамедлительно.
Надеемся, что мы ответили на Ваши вопросы, будем рады оказать Вам услуги в дальнейшем без испорченных нервов и настроения.
Всего Вам доброго!)

• Уважаемый заказчик, мы всегда с уважением относимся к отзывам своих клиентов, они помогают нам оценить объективно качество оказываемых услуг. По данной ситуации можем пояснить, что на нашем сайте указано что минимальная оплата автотранспортных услуг составляет 2 часа и фактически время оказанной услуги составило 2 часа. По окончанию работы Вы всегда можете связаться с диспетчером, если возникают сомнения до момента окончательного расчета. Тарифы у нас опубликованы на сайте (http://www.kraspereezd.ru...) изменений не было давно, несмотря на финансовый кризис и все спорные вопросы всегда решаются в рабочем порядке. И конечно же никаких слов "про бедного таксиста, которому надо на что-то жить" быть просто не могло, поскольку разговоры все записываются и неуважительное отношение к заказчику пресекается руководителем путем штрафов.
    Всего Вам доброго!)