Краспаркет

Салон паркета
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 220 м

Приобретали массивную доску в этой фирме и там же делали монтаж. Доставили все в срок по договору, по монтажу затянули на неделю, как сказал технолог, это связано с большой толщиной сделанной стяжки (они и основание готовили).

В общем и целом нам все понравилось, такого массива я нигде не видела, получилось очень хорошо. Ничто не скрипит, все так ровненько. Муж (он у меня очень скрупулезный) принес правило и начал все проверять. Просто идеально! Кстати большое спасибо Павлу-технологу, что предложил сделать французскую кладку. Мы о таком и не знали.

Пока все очень замечательно, посмотрим, как будет дальше.Хотя за ближайший год не беспокоюсь, так как есть гарантия. В ближайшее время добавлю фото