Краспаркет

Салон паркета
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 220 м

Добрый день, покупал пробку и плинтус, договорились что доставят через 3 дня, в день "Х" привезли пробку на личном транспорте(плинтуса не нашли, свет отключили на складе) на следующий день опять на личном транспорте привезли плинтуса... Заплатил за доставку 600 рублей(самая дорогая доставка! в центр города максимум была 400) Странно что доставка платная при условии что материалы были не дешевые.
Непрофессиональный подход к доставке и необоснованная цена доставки за 150 кг. груза.
В целом встретили хорошо, все объяснили, показали, сделали расчеты на компьютере( а не как в некоторых салонах на черновике от руки!)
Одна упаковка пробкового покрытия была повреждена, сломаны замки на 2 плитках, но т.к. покупалось с запасом обращаться за заменой не стал.
Цены немного завышены.
Большой выбор пробки, хороший выставочный зал.
На пробковые плинтуса цена завышена нереально, купил в другом месте в 2,5 раза дешевле!
Если бы не подвела доставка то поставил бы 5! А над ценами им надо поработать...

Спасибо большое за отзыв! Что касается цен на перевозку полностью с Вами согласны это дорого и мы сделали для клиентов бесплатную доставку по городу!
С ценой на плинтус тоже разобрались. Ждем вас снова!