Краспак, ООО

Торгово-производственная компания
  • Спандаряна, 14а
  • Шахтёров 400 м

Очень важно когда в организации работают Хорошие люди и сами услуги и реализуемый товар хорошего качества.
Если Вам необходимы пленки, пакеты, одноразовая посуда, а в канун Нового Года ещё и подарочные коробочки для конфет или пакетики - сюда и только сюда!

Вас встретит небольшой выставочный зал и очаровательная девушка, которая не только уделит Вам должное внимание, но и подарит хорошее настроение!
Сегодня мне посчастливилось забежать сюда по долгу службы (не в первый раз) и я ушла со всем необходимым и с очень хорошим настроением! Спасибо!
P.S. плюс ко всему меня угостили вкусненьким, поздравили с наступающим Новым Годом, и это шло действительно от души! Я теперь Ваш постоянный клиент! Только к Вам!

Всех с Наступающим!