Красотка

Салон-парикмахерская
  • Анатолия Гладкова, 1 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 800 м

Первый раз зашла в этот салон, потому как очень хотелось поменять прическу, а там возле входа стоял стенд, где было написано, что все цены антикризисные. Длина волос у меня была до лопаток, подстригли хорошо, девушка долго копошилась в моих волосах. Но вот цена за стрижку оказалась не антикризисной, взяли 700 руб, когда в соседних парикмахерских с меня максимум берут 500 руб (стрижка обычная лесенка).
Второй раз зашла подстричь челку, попала к другому мастеру. На этот раз цена оказалась адекватной, 100 руб. Но при этом мастер начала стричь челку почти на сухую, хотя волосы у меня волнистые и это прекрасно видно. Сделала замечание, что не стоит так стричь, выйдет криво, только после этого девушка предложила вытянуть волосы утюжком. По итогу пришлось говорить как именно надо стричь, чтобы получилось так, как нужно. Во время стрижки мастер больше расчесывала волосы, чем стригла, создалось впечатление, что она пытается зачесать челку, чтобы она легла красиво, чтобы не подстригать ее лишний раз))) Этот момент весьма повеселил.