Красота

Салон-парикмахерская
  • Школьный переулок, 4 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 330 м

После смены места жительства,возник вопрос о том,где моя голова будет обслуживаться. В эту парикмахерскую ходил ещё 40 лет назад,будучи школьником. И теперь,помониторив салоны в шаговой и очень шаговой доступности,офигев,опупев,обшокировавшись от цен (а мне нужно всего то спортивную причёску),вспомнил про это заведение.
Салоном это назвать не хватит натяжек. Раньше здесь был большой холл и 2 зала. Теперь холл разделён на арендные конурки. В холле диван,но сидеть на нём не в кайф-он стоит повдоль узкого прохода-неудобно проходящим,всякий раз приходится вжиматься сидящим. В зале нет радостноглазого ремонта и интерьера-всё очень обычно,даже слишком обычно. Кресла подуставшие,где то сверху орёт телевизор,но клиент его не видит.
Но стригут тётеньки нормально,не лучше и не хуже,чем в других заведениях с крутыми понтами или без оных. Цены очень демократические (судя по моим потребностям). Тётеньки работают споро. Добавить ещё бы улыбчивости,немного приветливости.
Буду ходить сюда однозначно. Нет смысла платить за постриг под 9-ю насадку 2 килорубля в модных салонах. 250-вполне разумно.