Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Копылова, 76а — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 130 м
HappyMom написала 2 отзыва об этом месте

Снова ДВА, снова вам!!! Пишу, как говориться, с пылу, с жару! И не поленюсь, буду писать до тех пор, пока до троечки у меня не доберетесь. Хотя для вас это не имеет никакого значения, мне кажется. Управляющий данного магазина, в принципе, наверное, не читает данных отзывов, чтобы сделать свой магазин хоть капельку лучше, но с меня не убудет....

Итак... сегодня, на удивление, работало две кассы (может все-таки прислушались к мнению потребителей, либо просто совпадение), НО в самом магазине я не увидела ни одного продавца, да так-то мне они не сильно и нужны были, если бы я не захотела приобрести товар, который лежит за прилавком (салаты и пр.) ждала, ждала я сотрудника, прогулялась, вернулась, а его все нет, даже и не видно где-то там в подсобках, что самое главное, чтобы увидеть и позвать (зато слышно). Просто кричать в то помещение, где они находятся, мне, извините, воспитание не позволяет. Какое-то веселье у них там происходило и, видимо, просто не до покупателей. Ладно, думаю, обойдусь без этого товара как-нибудь. Захотела приобрести след-ий и тут не повезло - цены я не увидела, по три раза все ценники перепроверила. Взяла продукт, подношу к аппарату, который считывает штрих-код и ВУАЛЯ - не работает, сбой. Ну что ты будешь делать... Эх, видимо все таки придется от вас отказываться. А вот ваши "соплеменники" - "Яровцы" с Дубровинского 62 - молодцы, берите с них пример. Но об этом в след. посту.

• опять же жаль огорчать , но они не читают эти отзывы , а если и да, то вы - просто тот элемент который приносит деньги. троечка Ваша , только вам и нужна :) а им нет )

• Прекрасно это понимаю, но может прилетит вдруг волшебник... в виде нового управляющего, прочитает все это "великолепие" и сделает его чуточку лучше (подумала я наивно)