Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Копылова, 76а
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

Суббота,8 вечера, работает одна касса. Стояли мы в очереди 11 ми . Мы ждали пока 11 человек оплатят покупки. Это как?! Что за беспорядок вообще творится, бесите,яр в бомжатник какой то превратился

• А как лихо они всех с дисконтами-то кинули!

• Вот-вот!никакого желания теперь нет там появляться!была7% скидка,а теперь Фигаро с маслом(((

• ага.я эти 7% столько копила,а теперь это премия это пиз..ц полный...товаров мало,да и если честно мне они обычно не подходят.за два месяца накопила на премии 100 рублей,хотя хожу постоянно и набираю продуктов обычно на тысячу миниум

• Мы посчитали - если чисто по премиям закупать часто, то выходит даже намного выгоднее, чем с 7% скидкой! (тоже долго копили на неё...)

Единственное, я был УВЕРЕН, что людям с 5 и 7 процентами будет какой-то бонус (500 и тысяча рублей сразу на карте, к примеру...)

Но нет, даже я переоценил Яр (отзыв писал тоже по ним разоблачительный). Ну, а по теме - далеко не редкий случай с 1 кассой в час-пик, опять же отписывался в своих отзывах. Думал, хоть сейчас наладили ситуацию, но нет. :(

• ну мне например не нужны почти всегда продукты с премией.да и выбор продуктов с премией маленький.хотя бы сделали тогда как копилку