Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Копылова, 76а
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

Кто-то ниже писал, что это худший магазин сети, так вот это правда. Что вы писали в объявлении, когда набирали кассиров? Кассиры все хамят, со всеми разговаривают, как с нищебродами. Молодой человек упаковывал покупки в рюкзак, попросил пакетик, чтобы положить замороженные пельмени, ему его кинули, как собаке. Он проигнорировал, я бы не сдержалась. При мне также сепелявка кассир разговаривала с пожилой женщиной ну очень грубо. Нужно было всего лишь сказать, что с премии она снимет столько-то, а доплатить нужно столько-то. Но нет же, она цыкала, закатывала глаза, грубила и повышала голос. Женщина ей годится в бабушки. Полнейшее неуважение, смотреть противно. Мне как-то вместо 200 грамм карбоната, пробили за килограмм, вернулась, отдавали разницу, как попрошайке. Совет покупателям: просматривайте чеки из этого магазина, пока далеко не ушли. Девушки в кулинарии и на раскладке товара вполне вежливые. К продукции тоже претензий нет. Только это вытягивает ваш магазин на тройку. Совет администрации этого магазина, зайдите в Красный Яр на Копылова, 40, как покупатель, посмотрите как должен вести себя персонал и что такое вежливость.