Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Свободный проспект, 36г — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 110 м

"Красный Яр" давно перестал как-то выделяться из огромной массы супермаркетов, а в последнее время и вовсе. Уже говорил, но повторюсь, раньше очень любил эту сеть, но что же случилось?

Накануне довелось мне побывать в этом супермаркете. На часах было 00:30 (время приблизительное + - 10 минут). Я взял необходимые мне продукты и пошел к кассе. К слову сказать их тут три. Каково было мое удивление, когда ни одна из них не работала. И табличка о "работе" кассы стояла только на второй. Я положил товар и стал покорно ждать, когда подойдет продавец. В это время я осмотрелся вокруг, может кто есть, позвать кого. Но ни охраны и не продавцов, ни администратора, никого! Потом из зала бежит женщина, встает за третью кассу, а к ней подходит молодой человек и она начинает его обслуживать. На мой вопрос - "А Вас не смущает, что я тут стою давно и жду Вас, когда придете? А Вы начинаете обслуживать вне очереди другого?" ответила: "Читать научитесь, там же стоит табличка, что касса закрыта". Решил объяснить продавцу, что я не экстрасенс и не обладаю сверхъестественными способностями и не могу угадать какая касса работает, если из трех, только на одной стоит табличка о закрытии кассы. Я понял, что не хочу тут ничего покупать и попросил жалобную книгу. На что продавец мне сказала: "Идите к охраннику у него и просите". Я сказал, что не собираюсь бегать по всему магазину искать охранника. Продавец скривила лицо и начала кричать охранника. Подходит молодой человек ко мне и выдает такую фразу: "По какому поводу собираетесь жалобу писать?" - А ТЕБЯ ЭТО ВОЛНУЕТ??? Я ОБЯЗАН ОТЧИТАТЬСЯ??? Хорошо, он уходит, приносит и кидает ее на стол. Я ему говорю: "А ручку можно". Ответ меня вообще поразил: "Вы же собираетесь писать жалобу, а не я, вот и ищите, где хотите!"
ВЫВОД: Супермаркет просто опустился. Такое унижение. Ходишь к ним будто за одолжением! Сервиса нет никакого. Печально. Жду ответа от администрации магазина.