Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Свободный проспект, 36г — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 110 м

Может быть я был в другом измерении, когда посещал этот "Красный Яр", но ничего из написанного ниже я не заметил.

Кассы нестандартны, но удобны. Не понимаю в чем проблема оплатить покупку и взять пакет до того, момента, как кассир начнет обслуживать другого покупателя? Вы перед тем, как совершить эту "священную" процедуру, обряд какой-то совершаете, что не успеваете забрать уже сложенные в пакет покупки, что на ваш товар сыпятся покупки другого человека? Да даже если со своим пакетом-сумкой, то никто не запрещает складывать все в момент, когда кассир пробивает товар. Пробила-положили, или тоже какое-то неведомое действо происходит в этот момент? В общем, мне не понять, что можно такого делать, что бы не успевать забрать свой товар.

Чистый, аккуратный. С хорошим ассортиментом. С отличными ценами ("Роса" тебе бы поучиться). Продавец, которая обслуживала меня, вполне себе милая, вежливая. Все легко находится, ориентироваться не сложно. Приятный запах из пекарни.

Я остался доволен.