Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 310 м

Зашла отзыв написать, думала карму вам испорчу... а тут и портить нечего - все до меня написано. В субботу с утра решили перед поездкой купить ребенку мороженое, замечу, что утро не раннее, не 8 утра- открытие, а почти 9! На кассе- картина маслом- НИКОГО!!! Я успела деньги в банкомате закинуть, ребенок выбрал мороженое, я ее отправила к кассе - говорю, сейчас придет кассир и купим. Вышел охранник, , извините, но девочку 9 лет, заметить на кассе единственную просто невозможно!!! Ушел. У меня банкомат отвис - чек отдал, я освободилась - подхожу к ребенку - оборачиваясь к торговому залу лицом -вижу двух менеджеров, которые раскладывают товар -одна на молочке, другая на фруктах. БЛИН! Нас в магазине два покупателя, ну неужели нельзя позвать кого-то??? На мой вопрос, а где, из будки охранника так это вальяжно ответили- сейчас подойдет. А три минуты назад, ты, который в этой будке сидит, не мог ее позвать сходить? Это раз! И второе, а простите, какого ... на кассе отсутствует персонал??? Причем, если бы это было первый раз, это один момент, но я как-то после шести заходила, и тоже прождала кассира несколько минут! Вечером -всегда работает одна касса. Ребята, хотите секрет открою, что 80% населения, идя с работы домой,заходят в магазин! А рабочий день у нас по Красноярску в среднем с 9-18. Прикинули на дорогу, значит с 18-19.30 -час пик покупательской способности в магазине! Не замечали, нет? В общем, магазин на слабую троечку, а за субботнюю хамку-кассира - одна звезда вам.