Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Убрали корзины.Ужасно неудобно.Ходишь толкаешься с тележками.Около фруктов вообще не разъехаться.Так как стоят тележки с подтоваркой на витрины,и покупатели с тележками.Была в обед,представляю что там творится вечером...И смысл мне в тележке,если мне надо купить немного.Девушка на кассе на вопрос про корзины,ответила,что их убрали...для удобства покупателей.Покупатели не оценили такого "удобства".

• У нас в центре наоборот по вечерам тележки запрещают использовать )

• Руководство магазина подумало, когда убрали корзины, о мамах с колясками (и других маломобильных категориях населения)??? Каким образом совершать покупку, когда я с коляской с ребенком? В одну руку тележку, в другую коляску, и зубами продукты брать? Или в коляску к ребенку товары кидать? Как такое решение, вообще, могло прийти в голову? Наверное, чтобы в тележки больше продуктов накладывали, по сравнению с корзиной

• И самое интересное...что я так понимаю,корзины возвращать не собираются.Про мама с колясками кстати да..Им то как быть?Ну как говорится,у нас все для людей.