Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

22.09.15 около 20:00 зашла в этот магазин за продуктами, на входе взяла буклет с акциями, купив товар прошла на кассу, вытащила продукты из корзины и положила в пустую корзину буклет(в том же, абсолютно пригодном для использования виде).Позади меня стоял молодой человек, как позже прочитала на его бейдже "контролер зала" кажется зовут того героя СТАНИСЛАВОМ. Он ДЕМОНСТРАТИВНО СХВАТИЛ этот буклет из корзины, громко приказал кассиру "ВЫКИНУТЬ ЕГО В МУСОРКУ" и с укоризной посмотрев на меня добавил(тоже не совсем сдержанно) ЧТО ЕГО МЕСТО ТАМ!Уважаемые господа, в Вашем магазине часто приходится сталкиваться с хамством и к продуктам тоже претензии есть, но перебор уже честно. Ушла как оплеванная. Проверяйте хоть через раз людей которых принимаете на работу на профпригодность, способны ли они вообще работать с людьми?! А вам, уважаемый Станислав: вы работаете там для людей в первую очередь, так будьте любезны вести себя по человечески с людьми! Кстати: кассиры - тоже люди, а слышно в последнее время только Вас, постоянно тявкающего на кассиров.Мне как клиенту неприятно Вас лицезреть вообще Сядьте где нибудь в комнате за монитор, чтоб Вас не было видно и слышно!

• это называется компелкс маленького человека, которому дали немного власти))

• Я не пойму - а что сложного взять и выкинуть его самому (или не брать вовсе ненужный буклет), зачем оставляете не нужный Вам мусор в корзинах?
    Со стороны охранника единственное да, соглашусь - не корректно повел себя.

• А ничего сложного, вы правы, просто в этот вечер так уж вышло что я решила полистать этот буклет, и да, так вышло, что положив буклет в корзину, в своих действиях я не заметила ничего предосудительного. Мусором, кстати, я не считаю буклеты с ДЕЙСТВУЮЩИМИ акциями проходящими в этом магазине, а вот персонал считает, маркетологи и экономисты этого магазина наверное тоже так считают.