Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Уважаемые работники кассы! Если клиент подает вам карту "премия", неужели у вас отсохнет язык, чтобы спросить, не хочет ли он мелочь снять в счет бонусов, чтобы округлить сдачу?

Уважаемые руководители магазина! пожалуйста, научите ваших сотрудников взаимодействовать с клиентами! В частности, речь идет о барышне по имени Юлия Тишкевич. Я ей подала купюру, не успела слова сказать - она уже отсчитывает сдачу. Я ей говорю: снимите с премии тридцать рублей. А она мне: я уже закрыла чек, сразу надо было говорить.

Хотя ее коллеги на 9 мая, 14 а, не брезгуют общаться с клиентами и спрашивать, списать ли мелочь с карты.

Супермаркетов много, хороших предложений от них много, и если не привлекать покупателей сервисом - то тогда зачем вообще выходить на рынок?

• В центре в яру автоматически копейки списывают, просить не приходится. Разве не везде так?

• раньше по умолчанию списывали копейки или не списывали вообще ничего. в последнее время, видимо, провели воспитательную беседу, начали спрашивать: списать с премии 35 копеек? у вас на премии сто рублей, желаете списать четырнадцать рублей десять копеек?

и все в таком духе.