Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

По осени было две ситуации с неверной ценой на ценнике и кассе. Увидела кусок сыра, рядом стоит ценник, на нем написана цена за кг - около 450р. На самом сыре приклеен ценник с ценой около 350 за кг, дата ценника была вчерашняя. На кассе кусок пробивается по новой цене, больше чем на нем написана. Я прошу продать мне по той цене, которая указана на куске, кассир отвечает, что не может. Прошу позвать администратора. Администратор приходит, смотрит на сыр, уходит в зал. Я стою жду у кассы, за мной очередь. Она приходит и говорит - была переоценка, цена сейчас изменилась, по той продать не можем. Говорит, мол, вы же видели, что цена на общем ценнике другая за килограмм? Я говорю - я не обязана смотреть на какие-то ценники, если на самом куске стоит цена, и я хочу этот кусок по этой цене. Спустя несколько минут, администратор забирает мой сыр и говорит - мы не сможем его продать вообще. После еще нескольких минут и воспоминаний о законе администратор вложила деньги в кассу за разницу в цене и я ушла со своим сыром.
Сначала я думала, что они не успели или забыли вовремя поменять ценники.
Но самое интересное - недели через две я обнаружила то же самое с тем же самым сыром) Причем ценник был наисвежайший, около часа назад наклеен. Во второй раз со мной и спорить даже никто не стал, после первой же просьбы вложили деньги в кассу за разницу, и все.
Из чего делаю вывод, что руководство магазина совершенно намеренно обманывает покупателей.

Три звезды ставлю за то, что мне ни разу не попадались испорченные продукты и хамы среди сотрудников.