Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Семафорная, 189в — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 90 м

Вчера 24 ноября 2014, посетил данное заведение, в надежде купить сосиски "Охотничьи" по акции, которые были примечены в другом "Яре", возле дома. Но попытка увенчалась неудачей, т.к. я не учел, что данный гастроном поменьше и ассортимент скуднее. Нашел на замену "Буррито с курицей" + еще немного по мелочам. Дело дошло до хлеба, и тут меня ждал сюрприз. В обеденное время, понедельник, в отделе с хлебом нашел лаваш (дата 221114) и чуть было уже не купил его. Перевернув желаемый продукт, обнаружил "замечательные колонии Пеницилл (подробнее на фото, к сожалению могу прикрепить только одно фото).

Общее впечатление от этого гастронома негативное.

1. Расположились на двух этажах, лестница имеет уродские выступы, в которые угодила голова моего коллеги этим летом (сейчас эту проблему устранили - устроив склад прямо на лестнице из бутылок с газировкой).

2. Ассортимент беднее, чем в большинстве гастрономов "Красного Яра".

3. Ну и главный минус - не следят за качеством и сроком годности продуктов.

Будьте бдительны, проверяйте срок годности и проводите визуальный осмотр приобретаемого товара.