Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Семафорная, 189в — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 90 м

Да уж, потрясающий магазин. Просто потрясает концентрацией маразма на квадратный метр.

Решила как-то купить имбиря маринованного на развес. В отделе гастрономии никого не было. Весь второй этаж пустовал, мы с моим молодым человеком даже постучали и заглянули за дверь какого-то служебного помещения, сидящая там женщина отреагировала на нас НИКАК вообще не отреагировала))) повыбирали другие продукты на этаже, помаячили возле нужной витрины с имбирем, и раздался голос с небес: "ГАСТРОНОМ!!!!" Я аж подпрыгнула от неожиданности, но буквально через две секунды прибежала девушка и обслужила нас :)

Хожу сюда часто, т.к. не люблю таскать с собой наличку, поэтому либо иду к банкомату, чтоб сходить в другой магазин, либо беру что-то прямо здесь, хотя последнее время все реже. Есть здесь довольно оригинальная по своей некомпетентности кассирша Юлия Ш. Периодически роняет что-то со своей стойки, неумело хамит, постоянно нервная какая-то, даже жалко ее. Если есть выбор, стараюсь к ней не попадать. Однажды на всех кассах, кроме ее, стояли таблички "извините, не работает". На одной стояли три девушки-кассирши и, очевидно, готовились к инкассации. Юлия обслуживала покупателя, за ним встала я, и она поставила такую же табличку на свою кассу, посчитала клиента и улетела под крики заметивших это сослуживиц. Через полминуты они заставили ее вернуться и обслужить меня, в процессе вышеупомянутая переругивалась с коллегами, они ведь не дали ей покурить. Потрясающе. Просто слов нет.

Даже плюс какой-то есть в том, что в некогда уютных супермаркетах теперь такой необученный персонал, всегда подумаешь три раза, прежде чем пойдешь туда за покупками, и можешь спокойно сэкономить в соседних мелких магазинчиках. А сюда лично я стараюсь заходить только за акционными товарами.