Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 129 — 1 этаж
  • Затон 80 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

Красный яр – сеть супермаркетов с дорогим каждому красноярцу названием, о которой вряд ли можно написать что-то новое. Я к КЯ отношусь довольно ровно, скорее всего, за неимением поблизости конкурентов, но не могу все же не отметить, что постоянные акции для владельцев фирменной накопительно-дисконтной карты Премия порой очень радуют.

Свежие...

Свежие булочки по 3 рубля штука? Не вопрос. Булка хлеба покормить голубей за 9 руб.? Легко. А также многие продукты первой необходимости по вполне демократичным ценам доступны здесь всегда. Да, не всегда это продукты «премиум» класса, но на оценку «нормально» тянут всегда, за редким исключением.

Но сегодня я здесь не для того, чтобы описывать очевидное, а для того, чтобы поблагодарить кассира Наталью Вракееву за отлично выполняемую работу и честность. За то, что вчера вернула в мир равновесие, а мои мысли из витания в облаках (хотя, скорее, в грозовых тучах), и обратила внимание на то, что вместо 220 руб., я подала купюры в 500 руб. и 100 руб. и вернула лишнее, хотя могла бы и промолчать, пока я копошилась в поиске 20 рублей. Спасибо, Наталья, огромное еще раз! Надеюсь, что этот текст когда-нибудь прочитает Ваше руководство и выдаст Вам премию на порядок больше той суммы, что Вы вернули :)