Красный Яр

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116 — 1 этаж
  • Торговый центр 380 м
Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня 02.09.2016.
Всю прошлую неделю в магазине не работал холодильник. И, соответственно, не продавалась соответствующая продукция, а именно, молочка, колбасы. Я покупала ультрапастеризованное молоко (что в тетра-паке) и грустная уходила домой. Ну что, техника иногда подводит, ничего не поделаешь.
И сегодня, о чудо, холодильник вновь заполнился! Я, радостная, бегу за молочком, а там... всё на грани просрочки. Молоко придёт в негодность завтра, в лучшем случае, послезавтра. Зернистый творог годен до сегодняшнего дня.
Я понимаю, что последний день срока годности - это ещё не просрочка. Но скажите, чтобы спокойно закупаться у вас, я должна обладать соответствующим аппетитом, чтобы навернуть всё за один день, пока карета не превратилась в тыкву? У меня дома двое малышей, которых я хочу накормить свежими продуктами.
Короче, ваши хитрости белыми нитками шиты. Все продукты на пороге порчи продаются по акции. Недавно это был чёрный киш-миш с плесенью, теперь молоко, которое годно до завтра. Конечно, в Роспотребнадзор я не обращусь. Ведь по сути это ещё не просрочка. Но и лишний раз закупаться не пойду.
Дохлая кулинария... Выбора почти нет. Никогда не бывает единственной нормальной пиццы "Диабло" :(
Тройка за то, что персонал вежливый и терпеливый. На кассе никогда меня никто не поторапливал, даже когда я очень долго копалась и тупила, то не могла найти Премию, то деньги.