Красный Яр

Сеть гастрономов
  • 60 лет Октября, 43 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 180 м
SAVa написала 4 отзыва об этом месте

Забыла написать про карту премия... Смешно, друзья! Создают иллюзию экономии. На сколько завышают цену, на столько % и делают премию. На днях расставляли они новые ценники с премией и не успели убрать старый ценник. Консервированные ананасы стоили 89 руб., а по новому ценнику заявлена цена 120 руб. и премия 25%. Все больше и больше разочаровываюсь в данной сети магазинов!

• Аня, именно по этой причине мы там бываем крайне редко. К сожалению, данный супермаркет самый близкий к нашему дому. Вынуждены туда редко заходить за супернеобходимым.

• Я точно также редко и не закупаться, а так... проходя мимо купить один пакет молока или еще что по мелочи.