Красный Яр

Сеть гастрономов
  • 60 лет Октября, 43 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 180 м

Я так разочаровалась в этом магазине. Цены просто небесные. Правда. Они и раньше то были не низкие, но теперь меня очень очень "давит жаба" идти сюда за продуктами, даже мелкими. Закупаться мы всегда ездим в другой гипермаркет, а здесь брали если нужно что-то мелкое так скажем. Но даже теперь, лучше брать хлеб в магазинчиках, на нем специализирующихся, и сметанку и тп продукты. Карта Премия это вообще какой-то смех, если в командоре на копилку возвращаются хоть какие-то копейки с любой покупки не по акции, то здесь только там возвращается, где есть знак "Премия". Ничего я на ней ни разу не сэкономила, честно скажу. Стало много продуктов собственного приготовления, и на вид неплохо, но на вкус и состав это ужасно. В салатах заветренные продукты, майонеза куча; горячие блюда очень жирные и жареные; буррито на вкус настолько омерзительный, что я не знаю с чем сравнить даже; пицца порой и та с сухими бортиками; все эти продукты я итак редко ем, а от некоторых и вовсе отказалась, стараюсь придерживаться здорового питания, так что мне здесь приобретать нечего.
Вывод такой: я буду стараться здесь не появляться более, или, по крайней мере, только по острой необходимости. Очень жаль так разочаровываться, раньше красный яр гораздо больше радовал. 😞

• Уважаемая моя соратница!)) НИКОГДА не покупайте в маркетах, продукты собственного приготовления. Что Яр,что Командор, что ОКей,ну и далее по списку. В лучшем случае-это не вкусно,в худшем- расстройство желудка или отравление. Туда всё идёт просроченное,или близко к тому. Единственное,что там можно брать-это хлеб и выпечку. А с Премией, правда, такая непруха. Я уж и не знаю,какое еще слово подобрать для этого. Раньше был дисконт, реальная скидка. А сейчас... У меня эта Премия валяется дома,а в Ярах постоянно спрашивают,не хочу ли я эту карту приобрести))