Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

В этом магазине обстановка постоянно как на продуктовой базе, - невозможно пройти через девочек и мальчиков в фирменной одежде "Красный Яр", которые раскладывают товар, какие-то коробки таскают, загромождают проходы ящиками, постоянное движение туда-сюда, коробки, коробки, коробки. И все это по вечерам, когда людей очень много и так, а данный магазин не славится свободными площадями. Неужели нельзя все это таскать и раскладывать в какое-то другое время? Иногда возникают целые "пробки" из покупателей, которые стоят и не знают, как обойти человека, который на корточках чего-то там из своих коробок выкладывает.
На кассе нередко возникает ситуация, когда товар не пробивается, тогда кассир уходит на 5 минут искать ценники, очередь в это время стоит и ждет, увеличиваясь в размерах. Лично мне пришлось отказаться от одной из покупок только по той причине, что никому так и не удалось установить, сколько же это стоит.
Продукты просроченные на глаза не попадались, хотя я особо там ничего скоропортящегося не покупала. В общем, очень средний магазин.