Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Александра Матросова, 4 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м
Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, опять. Кто про что, а вшивый про баню) Вчера после работы по пути домой зашли с мужем в этот магазин за арбузом. Акция же) Купили арбуз, газводу и пошли на кассу. На этот раз я пошла в другую кассу, меньше народу было(?). Только не сразу я заметила, что рядом с кассой стояла еще одна девушка. И кассир постоянно на эту девушку отвлекалась. Пробила все. Дали карту Премия, она прошла. Кассир говорит итоговую сумму. Я ее спрашиваю: "Какой баланс карты?" На что она мне отвечает, что бонусы на арбуз на карту не копятся, просто по акции цена ниже. Только я же не про это спрашивала! Ладно, думаю, посмотрю в чеке, какой баланс карты. Расплатилась, жду чек. И тут - ап! кассир мне чек не отдает, а начинает его рассматривать и говорить стоящей рядом с кассой девушке по поводу акции на арбузы. Я говорю, отдайте мне чек. Кассир - сейчас, я тут посмотрю. На меня ноль внимания и продолжает разговаривать с девушкой возле кассы. Вопрос администрации: вы где находите такой персонал? Они у вас отбор проходят? Учебу какую-то с ними проводите?

Мне после таких случаев вообще заходить в этот магазин не хочется.

ЗЫ. Сравниваю с КрЯром на К.Маркса 129 (127) - ежедневно проводятся собрания (или десятиминутки) продавцов, где, думается, обговариваются разные моменты, в том числе и по обслуживанию покупателей.

Филиал на Матросова, как назад вас тянет. А ведь рядом с ним же гостиница, где гостей из других городов много. А у вас такое.