Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

На мой взгляд это лучший из гастрономов сети "КЯ"., во всяком случае из тех, в которых я была. А была я в многих))) Даже свою профессиональную деятельность начала в этой сети (8 лет назад)😄 Но это к делу не относится, сейчас про магазин)))

Бываю я здесь, так сказать, мимо ходом, живу сейчас на "Родине". Сколько раз сюда заезжала всегда встречала очень приятных продавцов и кассиров, девушки улыбчивые, вежливые, работают по стандартам. В торговом зале чисто и на витринах сравнительный порядок, правда места маловато. Была бы больше площадь, было бы уютней. Но тем не менее и в ценниках не сложно разобраться, и товар нужный выбрать.

Мне очень нравится хлеб собственного производства именно в этом магазине, особенно кукурузный с сыром, он на второй день, и даже на третий, остаётся вкусным.

Товары по акции обычно здесь представлены все. Это приятно, всегда можно полистать журнальчик и на чём-нибудь сэкономить.

Итог: это пока единственный Красный Яр, которому не жалко поставить максимальную оценку.