Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Я знал, что я скряга, скупец, скаред, скупердяй, сквалыга, крохобор..и прочий-прочий жмот! Но, чтобы до такой степени!😳

Красный Яр. Заехал за минералкой. Жара. Лето. Супер.

Красный Яр. Заехал за минералкой. Жара. Лето. Супер.

Практически на входе, работница видимого фронта, то как чистых полов, оповестила меня о беспрецедентной акции. Скидка 80% на второй аналогичный товар в чеке. И тут я понял, что мне просто необходимы две упаковки туалетной бумаги, две зубные пасты, два сока, про пиво, вообще, молчу, печенье - это естественно! Набросал телегу, радостный и довольный вышел из магазина, только в машине поняв, что минералку так и не купил, зато у меня теперь в машине две бутылочки мыльных пузырей! 😂😂😂😂

Кстати, в магазине очень много акций-ценников. "Только три дня"- товары с меньшей стоимостью, относительно других магазинов, какие-то синие ценники, там, вообще, цена смешная!

Мои звезды сегодня за Акции!👍