Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м
snka написала 2 отзыва об этом месте

Интересно, а вы сами едите пиццу с плесенью??? Я вот как-то не очень люблю. Можно конечно людей обмануть и подсунуть им что то испорченное,если это в упаковке и сразу не видно. Но это как?! Повар когда готовил не заметил что помидоры испорчены? Еще ни раз замечала, что наклейки с датой изготовления на хлебе просто переклеивают на текущую, хотя под ней дата другая. Вы если нае...обманываете людей, то хоть палева не оставляете!

• Да все, что в кулинариях при гастрономах и гиперах из просрочки или почти из нее. Так что нужно аккуратнее. А повара недобросовестные бывают плюс ко всему.

• Кстати тут обещали месяц назад , что представитель компании будет с отзывами разбираться , где же он?

• Видали мы уже одного представителя вконтакте: "Угомонитесь рабы, мы самая крутая сеть маркетов в городе и у нас все зашибись"

• Заказывайте пиццу в доставках. По цене выйдет также, вкуснее (благо доставок выше крыши), свежее, в случае чего поменять плохую легче. Одни плюсы:)

• Ага. Только минус в ожидании ) А так Вы правы.

• Но если заранее заказывать, то и не минус:)

• Я так злилась, что нет чека на эту долбанную пиццу. Просто в лицо хотелось швырнуть. Согласитесь, это уже крайняя степень наглости.

• Санкционный дор блю. Дабы не спалиться перед роспотребом его по маленьку добавляют в пиццу😁

• Вы на полном серьезе ожидали свежую пиццу в Яре? В общем, теперь научились на этой ошибке, думаю. Хотя иногда бывают адекватные, но не часто, тем более за такие бешеные доллАры даже выгоднее в доставку позвонить )

• Ну во первых купила подруга, и принесла. Я сама конечно не надеялась, я понимаю, что все это не первой свежести,редко вообще в гастрономе что то покупаю, но вот такого я не встречала, хотя хожу в этот яр очень часто. Это просто наглость и по-другому никак

• Снежана, Вы обращались к администратору с этим вопросом? Согласно ЗПП Вам не нужен для этого чек, а достаточно знать день и примерное время покупки. Но в вопросах качества на матросова даже это редко просят. Я директор этого магазина и поверьте мне сама регулярно покупаю и ем продукцию собственного производства. Ни у кого нет желания намеренно обмануть и подсунуть, я готова Вам лично показать производственные цеха и познакомить Вас с пекарями пиццы, чтобы в этом убедить. На фото к сожалению не могу понять, что у Вас за пицца, но могу предположить, что зелень про которую Вы пишите - это чеснок который при термической обработке меняет цвет, чеснок входит в состав пиццы американа и греческая. Я нахожусь в будние с 9 до 18 в магазине, если У Вас есть возможность в это время подойти, я Вас жду в любой день. Если нет, сообщите мне время по телефону 2771390, доб.8311.

• Что касается хлеба, срок годности хлебобулочных изделий от 48 до 72часов, хлеб упаковывается в пленку спустя 12 часов после выпекания, каждая такая булка снабжается качественным удостоверением на котором указывается дата и время выпекания. Цех работает ежедневно, и пекарям просто нет смысла выпекать продукцию на 5 дней, а потом еще и нарушая правила торговли и свою должностную инструкцию переклеивать даты. Если у Вас есть фото или хотя бы Вы помните дату этого факта сообщите мне дату, когда Вы это видели.. я постараюсь разобраться.

• Вы издеваетесь? Какой чеснок?! Я согласна, моя ошибка, что я сразу не пришла. Но извините я в состоянии отличить плесень от чего либо.

• Я надеюсь подобного не повторится больше, но если вдруг, то я обязательно обращусь к вам.

• Примите мои извинения за испорченное настроение. Чтобы хоть как-то загладить нашу вину, с нас целая любая пицца по Вашему желанию специально для Вас! как с Вами можно связаться?