Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Волжская, 9 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Волжская) 180 м

Обращаюсь не к заведующей магазином, а к руководству сети! Вы давно посещали магазин?! А я каждый день, но все чаще ухожу без покупки:
1. Экономия на персонале уже достала, постоянно раздраженные покупатели, из-за очереди на кассе. Пиковое время, и как правило 1-2 кассира, это в 18:30-19:30. Очередь на кассу до 10 чел. Многие просто уходят. И часто слышно, что кассир на обеде. Пересмотрите расписание.
2. Грязь на полках, это просто ужас! Соки, орешки (что на входе), в руки брать противно, как-будто после урагана, пылью засыпаны! Раз заглянула в закрытый лоток около молочки, думала там творожки свежие не успели разложить. А нет, там хворост собственного производства, и его не успели расфасовать, и лучше туда не заглядывать, так как у меня мусорное ведро чище, чем это лоток с хворостом. Больше подобные товары я там не беру. Сыр в гастрономе, что нарезка, попадается промокший, как его заворачивают и хранят не понятно!
3. Про премию я вообще молчу, если в акцию заявлена колбасная продукция, куриная, то ее просто нет, с йогуртами, порошком тоже напряг! Куда смотрит товаровед! Всего этого хватает лишь на один день. Получается и скидку убрали, и премией нет возможности воспользоваться в полном объеме.
4. Отдельный вопрос к мясной продукции. В ассортименте сети заявлено мясо свинины, разруб ценой 200 руб./кг. В данном магазине его просто нет никогда! А если и привезли, то такое ощущение, что это то, что не продали в других магазинах.
Возможно вы руководствуетесь тем, что в районе проживают в основном пенсионеры и мало обеспеченные люди, а им похоже и так сойдет! Ведь в магазине на Красной площади все гораздо лучше, в последнее время захожу туда после работы за покупками и еду домой. В таком случае к вам просьба, освободите помещение, пусть заедет другая сеть, с более ценным отношением к клиентам!
P.s. Плачет по данному магазину роспотребнадзор, примите меры в отношении качества продукции! чистоты! и ассортимента.