Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 169 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 120 м

Красного яра хуже, честно говоря, я еще не видела. Всегда, когда набираешь большое количество продуктов, по приходу домой обнаруживается, что что-нибудь одно точно несвежее. Невозможно стоять и на всем проверять даты, причем что иногда на испорченных продуктах (например, тирамису вашего производства) они стоят нормальные. Магия какая-то) вчера еще удивила работа охранника, которому почему-то почудилось, что мы не заплатили за покупку и он выбежал с криками на улицу и вернул обратно в магазин, чтобы уткнуться носом в свою же оплошность 👏 больше ни ногой к вам. Особенно теперь, когда не круглосуточно работаете.

• Это вас тоже по камере отсмотрели вместе? И со мной такая ситуация была... но я хотя бы похож на вора ) А свою продукцию они как хотят маркируют и из несвежих продуктов делают.

• Сходи в яр на кванте, я посмотрю че ты потом скажешь о нашем возле дома😁😁😁

• Я всегда когда в универе хожу туда перекусить что-нибудь взять) выпечка и гамбургеры всегда свежие только попадались. На кассах продавщицы хамками только бывают, но это походу беда всех яров 😒