Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 169 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 190 м

Из всех гастрономов Красный яр это самый худший. Объясню почему. Не так давно был там и слышал скандал как управляющая орала на весь магазин о том что она хочет поднять выручку и кричала чуть ли не матом на весь зал лично мне( ну и наверное всем покупателям) это знать не обязательно, да и как она могла орать на подчиненных и унижать их? Девочку одну до слез довели а когда я подошел к кассе у женщины дрожали руки мне лично по человечески было их очень жалко, и такое тут бывает очень часто администраторы которые орут на весь магазин а сами ничего не делают, полное не уважение к людям. Ну зато когда там была моя бабушка управляющая ее толкнула (спешила видимо куда - то) и всего лишь обрывисто сказала" извините" а бабушка упала а ей 76 лет.
И самое главное тараканы которые ползают по всюду я их видел и на хлебе и на фруктах по мойму это не допустимо. Раньше часто туда ходил но после этого всего желания нет, хоть он и рядом с домом лучше буду тратить бензин и время и ездить в другие магазины.