Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 169 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 190 м

Когда только открывался данный филиал, обрадовались, что в такой близкой доступности магазин с широким спектром товаров. Помню, ругались с ними по поводу их сигнала вызова кассиров. Ночью (живем на втором этаже, прямо над магазином) это было невыносимо. После нескольких разговоров с администратором к нам прислушались и ночью этот сигнал не включали. По поводу цен говорить и нечего. Конечно в обычных павильонах , на рынке они ниже. Хочется отметить длинные очереди. Видимо данном филиале не знают, что если очередь более чем из 3х человек, то открывают дополнительно кассы. Сегодня в районе 14:30 работала всего одна касса. ОДНА!! В выходной-то день. Очередь собралась человек из 15. При этом администратор (как я поняла) спокойно прогуливалась между людьми и даже не думала вызвать еще одного продавца. Женщина в возрасте пошла к ним в подсобку, чтобы выяснить, в чем дело, собираются ли еще кассы открыть или нет. На что перед ней просто развели руками,мол, что поделать, очередь и очередь. Через несколько минут с недовольной физиономией, именно так,да, вышла девушка кассир,-обслужила 6 человек и опять закрыла кассу. Ну как так??? Я понимаю,что к ним из-за этого ходить люди не перестанут. Но по-крайней мере мы и наши знакомые прежде,чем идти что-нибудь там брать, подумают дважды. Цените клиентов, ибо конкурентов у вас много. И никакая система бонусов вас не спасет