Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 169 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 190 м

Я и так была не лучшего мнения об этой точке, но сегодняшняя ситуация меня вконец "допинала"!! из более раннего опыта: вафельные трубочки собственного производства со сгущенкой, которая вываливалась с обоих концов, и какая же прелесть, что в середине эти трубочки совершенно пустые!.. просроченные продукты, замороженные-перемороженные с инеем полуфабрикаты... а теперь ближе к ситуации. давно замечала, что акции на товары, указанные в каталогах и на сайте, здесь совершенно не актуальны. ценника со скидкой очень избирательно стоит. либо ценник стоит, но товара подчистую нет. сегодня же случилась обратная ситуация. я купилась на стоимость зубной пасты Сплат Биокальций по акции за 100руб кажется вместо 150. на кассе пробили Премию, все как надо. в чеке же полная стоимость. на мой вопрос, почему так девушка пожала плечами, но пошла посмотреть в чем дело к ценнику. (я еще подумала, какая она молодец). вернулась. говорит: "акция вчера закончился, а че-то не заметил никто". и ушла!! сутки почти прошли!!! это даже не утром на следующий день! это ночь почти на следующий день! знаете, если бы не моя усталость и факт, что я рассчиталась банковской картой, я бы не поленилась отказ накатать от этого товара. уважаемые владельцы, Вы хоть как-то контролируете работу своих точек?? или все считают себя невероятно хитренькими?? особенно с трубочками - это вообще смехота., всех перехитрили! вы не один магазин на этой остановке. лично я, по возможности, и так стараюсь не заходить уже. родители мои тоже. спасибо за внимание!