Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 169 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 190 м

Зашла в этот ГАСТРОНОМ, только потому, что находилась рядом и нужно было что то взять перекусить в обеденный перерыв. Скажу сразу - данную сеть я недолюбливаю из-за качества продуктов, не правильно навешенных ценников и из-за персонала во всех магазинах. И так, в отделе кулинарии я присмотрела салат - стояли две тети и бурно обсуждали чье то день рождение. На мой вопрос, они ответили что не из этого отдела, ищите где то там!!!! Где то там стояли еще две тети, и бурно обсуждали просроченную колбасу и что с ней делать. Естественно что то в кулинарии брать мне расхотелось. Взяла сыру, хлеба, что то по мелочи и пошла на кассу. Время было часов 11 утра, рабочий день.... Работает одна касса.... Девочка с лицом озлобленного крокодила и скоростью черепахи отщелкивала товар 7-10 человек. Сделав вывод о том что на кассе застряну еще минуть на 15-20 оставила все на столе вышла из данного магазина. На углу в ларьке купила огурцов и помидор, и довольная поехала в офис!!!! Не кто не говорит что покупателей надо облизывать и кидаться в ноги - но хоть какое то уважение должно быть!!!! Обыкновенный продавец овощами проявляет больше уважения к клиентам чем раскрученная сеть!