Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 250 м

Просто отвратительно выстроенный маркетинг. Хотела взять пиццы кусочек мужу, так вкусно выглядела на витрине, свеженькая, пышная. Женщина на раздаче достает мне откуда то с полок своих тощий сухой кусок вчерашней пиццы. Далее диалог:
-А можно мне кусочек отсюда, с витрины.
-Эта тоже свежая, - врет и даже не краснеет женщина. Поняла ведь, главное,...

-А можно мне кусочек отсюда, с витрины.
-Эта тоже свежая, - врет и даже не краснеет женщина. Поняла ведь, главное, почему с витрины прошу.
-На витрине мне больше нравится, сами сравните у вас сухой кусок а тут куски больше и пышнее.
-Мне сказали доставать оттуда, -показывает на полки.
Ну, доставай и ешь сама вместе с администрацией эти сухари. Клиент всегда прав же? Тем более ничего сверхъестественного не прошу. Но, видимо, для вас лучше вообще не проданная пицца, чем проданная хоть какая-то. Конечно же я отказалась от вчерашнего куска. Выставляйте тогда, что продаете реально, иначе как то нечестно получается. Да что я распинаюсь, вы и сами прекрасно это понимаете, но пытаетесь играть на людской скромности и неконфликтности.
Плохо, очень плохо