Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 320 м

Я к подобного рода супермаркетам отношусь скептически.... У моего брата друг поработал чуть ли не во всех супермаркетах Красноярска. И он то уж точно знает все их секреты, и если приглядется, то реально можно увидеть последствия. Мама брала салат из свиных ушей, вкусно было до определенного момента... В салате нашли ухо с бородавкой, а из нее еще волосы торчали. Мясо? Почему оно теплое? Хорошо хоть в приправах, на пару доверчивых посетителей останется больше, а вообще их основной козырь - готовая продукция! Лучше не брать любую пиццу, ибо чем дольше лежит, тем сыр дороже. Кстати, сыр весь как на подбор чистенький... Но один раз зашли и даже удивились: на всех сырах сегодняшняя дата, кроме одного... У него срок годности истек еще вчера! А у местных суш реально был вкус какой-то кислоты. А на рыбе, выловленной где-то в отравленных водах, экономят, при чем серьезно так! Нарезают так тонко, что ее аж не чувствуешь! Просто сусальная рыба! И потом, к любому что есть в заморозке фиг найдешь ценник! А если все таки найдешь, то ценник будет неверным. Один раз преспокойно посередине стояла телега с молоком. Как-то заходила то-ли менеджер, то ли еще кто, взяла салат. Явно для вида брала, мол сами свое же и едим. Ибо вид ее лица не внушал доверия я вам скажу.
В общем обо всех секретах лучше читать в интернете, ибо тут все не описать. Хотя все секреты соблюдаются даже тут.